Странное средство для передвижения китаец Джан Лиянжунь. Он умудрился сделать из велосипеда и трактора гибрид. При этом Джан не ставил перед собой никаких революционных целей великой цели, всё делалось «просто так». Как говори китаец «просто было желание приколоться», передаёт портал mignews.
Между прочим, этот «прикол» обошёлся энтузиасту более чем в $2,5 тыс. Скажем прямо, это совсем не дёшево и не каждый может так «поприкалываться».
Первоначально Лиянжунь задумал установить на велосипед тракторные колеса диаметром в 2,1 метра. Однако самоделка оказалась чересчур тяжёлой и практически неуправляемой.
Тогда китайский изобретатель построил облегчённый вариант велосипеда, с колёсами 1,5 метров в диаметре. По словам искусника, «хотя покрышки весьма разные, разъезжать на этом велосипеде просто одно удовольствие. Он очень удобен и лёгок в управлении».
Молодец китаец. Многие из нас не смогли скрестить два разных механизма. Ну, если только подключить к работе фотошоп онлайн с эффектами, тогда любой скрестит даже космический корабль с самокатом. Кстати, тоже увлекательное занятие.
Скандал в Португалии – на саммите НАТО грузинская делегация развлекалась с проститутками
- Комнатные растения, которые создают курортную атмосферу Ноутбуки приводят к мужскому бесплодию
Как в ресторанах нас обсчитывают
При техосмотре больше не нужно предъявлять медсправку
Journal information