Мишу заподозрили в тратах денег предназначенных для службы специальной охраны. Об этом в пятницу сообщили в главной прокуратуре Грузии.
Согласно попавшим к прокурорам документам, Саакашвили провели две операции ботокса в одной из нью-йоркских клиник. За первую операцию, проведённую 23 февраля2009 года, заплатили 5,6 тыс. долларов, за вторую, сделанную 23 сентября 2011 года, отвалили 5,8 тыс. долларов. Данную информацию озвучил руководитель пресс-службы главной прокуратуры Грузии Хатуна Паичадзе.
Видимо грузинский Мишаня подправлял свой фейс изрядно подпорченный в августе 2008 года.
Злые языки утверждаю, что Мишико накачал ботокс и свой зад, так как и по заднице он наполучал много пендалей от Путина в том же году. Но достоверной информации на этот счёт нет.
Миша вообще любит тратить бюджетные средства на себя любимого. Ссака ранее потратил почти 150 тыс. долларов на новогодние забавы в Дубае и примерно 70 тыс. долларов истратил на курс похудения.
Также говорят, что на элитных проституток тратился. Но это и так все знают. Вспомните гламурных российских дам из разряда «креативный класс», всё станет ясно.
Складной презерватив подойдёт на любой размер
Синий цвет сказывается на психике - 3 комментария
Пересчёт денег снижает болевые ощущения - 2 комментария
Американский пилот принял «на грудь» алкоголь перед полетом
Москва готова к расширению торговли с Тбилиси
"Боржоми" хлынет на российские прилавки
Journal information