Русскоязычное население в Португалии создало Новороссийскую Лиссабонскую Республику, которая просит у Путина защиты и присоединения к России. Такую акцию провели под посольством России в Лиссабоне местной украинской диаспоры, сообщили в Союзе украинской в Португалии.
Целью этой акции является попытка высмеять московскую ложь о непричастности спецслужб РФ к сепаратистам на Украине.
Акция почти удалась. Ха-ха-ха, мир смеётся, надрывая животы…только не над Путиным, а над лопоухими шароварниками, которые и в далёкой Португалии остаются тупыми селюками. Воевать не могут и не хотят, создать не могут и не умеют, могут только дешёвую комедию ломать.
Ну, ещё всякие листочка писать, типа – «русских оккупантов не обслуживаем», клеить их на решёточки, фоткать и выкладывать в интернете, как доказательство факта. И затем гордо надувать щёки.
Journal information